• ПН-ПТ 09:00 - 16:00
  • СБ, ВС ВЫХОДНОЙ
  • Киев Смелянская, 10 а

И снова Chery Tiggo 2

25 апреля 2017
Chery Tiggo 2

В продолжение разговора о Chery Tiggo 2, продажи которого стартовали на украинском рынке новых автомобилей (цена автомобиля составляет от 296 370 гривен), хотелось бы предоставить Вам также информацию сугубо технического характера.

В производстве новинки широко используются возможности плодотворного сотрудничества компании Chery с ведущими мировыми компаниями, выпускающими комплектующие детали, узлы и агрегаты для автомобилей. Устанавливаемая на автомобиле продукция таких брендов, как Continental, BOSCH, ZF, Valeo, Henkel, МакФерсон повышает его качество и надёжность.

Силовым установкой поставляемой на наш рынок модели является полуторалитровый двигатель с изменяемыми фазами газораспределения, мощностью 106 лошадиных сил и с крутящим моментом в 135 Нм, который по экологическим требованиям соответствует Евро-5.

В сочетании с этим двигателем может быть использована коробка переключения передач – либо пятиступенчатая механическая, либо четырёхступенчатая автоматическая; при обоих вариантах расход топлива на 100 километров составляет 7,4 литра, чем обеспечивается, при топливном баке ёмкостью 50 литров, запас хода без дозаправки в 700 километров.

Ходовая часть автомобиля снабжена независимой подвеской, крутящий момент от двигателя передаётся на переднюю ось, клиренс составляет 186 миллиметров. Тормозные механизмы передних и задних колёс – дисковые.

Повышению комфортности автомобиля способствуют система кондиционирования воздуха; электрические, дистанционно управляемые подъёмники стёкол; подогрев передних сидений; 21 отсек для хранения мелочей; багажное отделение объёмом 420 литров; высокое качество материалов, используемых для отделки салона.

Chery Tiggo 2 в достаточной степени оснащён оборудованием и системами безопасности водителя и пассажиров, контроля состояния и работы агрегатов машины, управления и контроля безопасности движения, паркования и другим оборудованием.

Регулярно посещая наш сайт Вы получите возможность постоянно получать последнюю информацию не только о Chery, но и о других китайских автопроизводителях – их новых разработках, ценах на автомобили и запчасти, проводимых акциях, выставках, презентациях.