• ПН-ПТ 09:00 - 16:00
  • СБ, ВС ВЫХОДНОЙ
  • Киев Смелянская, 10 а
Запчасти на китайские авто »Новости »Седан Ruicheng CC проходит тестирование

Седан Ruicheng CC проходит тестирование

29 мая 2017
Ruicheng CC

Продукция Changan Automobile Group, китайского автомобилестроительного концерна, больше известного как CHANA, всегда отличалась своей прогрессивностью – высокими технологиями производства, уникальным дизайном, надёжностью используемых комплектующих деталей и агрегатов, качеством отделочных материалов.


В настоящее время компания завершает тестирование нового седана Ruicheng CC, который по информации, поступающей от сотрудников компании, будет официально представлен и поступит в продажу к концу 2017 года.


Анализируя фотографии, которые удалось сделать в ходе испытаний, эксперты автомобильного рынка приходят к выводу о том, что разработчикам модели удалось, как всегда, внести оригинальность в экстерьер автомобиля, который, как предполагается, призван стать достойной заменой производимого ныне Raeton.


Ruicheng CC будет комплектоваться шестиступенчатой коробкой переключения передач, а силовая установка будет двух вариантов – либо двигатель объёмом 1,5 литра мощностью 170 лошадиных сил, либо 1,8-литровым двигателем мощностью 177 лошадиных сил.


У специалистов нет сомнений в том, что компания Changan Automobile Group, основанная в девятнадцатом веке, накопившая за годы своего существования огромный опыт машиностроения и входящая в тройку крупнейших автопроизводителей Китая, окажется, как всегда, на высоте, и к намеченному сроку порадует потенциальных покупателей новой моделью своей продукции, обладающей техническими и технологическими качествами, а также дизайном, полностью отвечающими их запросам.