• ПН-ПТ 09:00 - 16:00
  • СБ, ВС ВЫХОДНОЙ
  • Киев Смелянская, 10 а
Запчасти на китайские авто »Новости »Фестиваль Chery Global Fans

Фестиваль Chery Global Fans

05 сентября 2018
Фестиваль Chery Global Fans

Финальный этап чемпионата мира по футболу, Мундиаль - 2018, как всегда, предоставил маркетологам ведущих мировых брендов всех отраслей производства отличную возможность для проведения всевозможных промо акций.

Не упустила такой возможности и Chery Auto. Более 70 владельцев автомобилей этого бренда были приглашены компанией в качестве гостей Мундиаля, что вызвало много положительных эмоций среди поклонников Chery.

Уже стали традиционными и проводятся ежегодно фестивали поклонников бренда.

Так, в прошлом году в ходе Chery Fans China Trip, более 10 зарубежных поклонников посетили Китай, испытали обаяние и глубину восточной цивилизации.  Они стали свидетелями новых и больших изменений в Китае. Во время пребывания в Уху ощутили на себе бренд-шарм автомобилей Chery с самыми китайскими характеристиками и с высочайшими стандартами обслуживания клиентов.

В этом году тематический фестиваль поклонников Chery Global, «Hi Chery», снова привлечет внимание всего мира и подарит много сюрпризов владельцам автомобилей Chery из разных стран.

Онлайн-набор участников стартовал в 00:00 с 1 августа и завершится в 24:00 10 сентября 2018 года. Все желающие принять участие в фестивале должны следить за официальной информацией Chery International на Facebook, а также размещать на своей домашней странице FB фотографии, илюстрирующие их отношение (или членов их семей) к автомобилям Chery.

Фотографии поклонников бренда, попавших в шорт-лист отбора, будут опубликованы на домашней странице компании. Голосование за участников финального отбора будет проводиться в рамках региональных рынков, на которых представлена продукция Chery.

Поклонники компании, включенные в шорт-лист и набравшие наибольшее количество голосов в границах регионального рынка, получат в качестве большого приза поездку в Китай.

Они будут приглашены в Китай и отправятся в Шанхай, Сучжоу и Уху, в три города с наиболее выраженными китайскими особенностями, чтобы лично испытать очарование современных городов Китая, идиллический пейзаж в регионах к югу от реки Янцзы и очарование автомобилей уникального бренда Chery.

Themed by «Hi Chery» - это характерный для компании способ общения со своими поклонниками. Это лаконичное, живое и непринужденное общение старых друзей, позволяющее вызвать резонанс среди владельцев автомобилей бренда из разных стран мира. Это возможность для сотен тысяч людей по всему миру найти новых друзей, объединенных одной страстью – очарованием Chery.